Выбираем благовония

На просторах нашей страны уже давно известны благовония ― купить некогда восточные аксессуары теперь можно по всему миру. Они пригодятся, если вы хотите расслабиться, отдохнуть душой и телом, прочувствовав аромат сладких, но ненавязчивых трав.

Под этим понятием скрываются ароматизированные палочки, обладающие приятным запахом восточных трав. Они обычно обладают одним из распространенных ароматов Индии или Тибета.

Считается, что такие приспособления раньше использовались монахами, желающими познать состояние дзена. Сейчас же их используют, чтобы наполнить свой дом благодатными ароматами, позволяющими хотя бы на минуту остановиться и подумать о своей жизни.

Аромапалочки состоят из двух частей ― основы и масла. Первая может делаться как из угля, так и из мелкой древесной стружки.

Палочки на подставке имеют ряд значительных преимуществ перед устройствами подобного назначения, например, освежителями воздуха.

Приобрести благовония в Минске оптом стоит из-за следующих факторов:

  • Благотворно влияют на человеческий организм.
  • Быстро наполняют помещение тонкими и приятными ароматами трав.
  • Не имеют никаких побочных эффектов.
  • Обладают сакральным религиозным значением и подходят для проведения ритуалов.

Виды и особенности 

Главная классификация благовоний ― на горючие и негорючие. Первые изготавливаются в форме палочек или брикетов, которые необходимо периодически поджигать. Вторые ― рассыпчатая смесь, обычно разгорающаяся в фимиаме.

Вторая классификация ― по форме. Чаще всего на современном рынке встречаются небольшие черные палочки, сделанные на основе угля. Они стоят намного дешевле, чем аналоги, но часто обладают более резким запахом.

Палочки, сделанные на основе масала, более мягкие и ненавязчивые. Однако они также обладают ярко-выраженным ароматом. Поэтому использовать больше двух ароматизаторов на одно помещение не стоит.

Конусы аналогичны предыдущему варианту, отличаются только по форме. Пахнут сильнее, а запах сохраняется дольше.

При выборе индийских или тибетских благовоний тщательно изучите состав. Проследите, чтобы у вас не было аллергии ни на один из компонентов. Если у вас нет специального оборудования, остановите выбор на палочках.

Не возжигайте смеси перед сном, чтобы с утра не болела голова. Спальню лучше тщательно проветрить.

Почему стоит купить благовонии у компании "Мир сувениров"?

Сандаловые благовония можно приобрести в нашем интернет-магазине. Мы предоставим вам огромный выбор качественных смесей и сопутствующих аксессуаров по достаточно низкой цене!

Закупаться оптом у нас выгодно ― предусмотрены приятные скидки.

Обратите также внимание на широкий ассортимент настольных игр для взрослых.




Предыдущая категорияСледующая категория

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP