Основные принципы фэншуй

Фэншуй – это энергия воды и ветра. Это искусство генерировать и привлекать положительную энергию. Следуя правилам учения, вам гарантируется счастливая судьба и изобилие. Наука фэншуй применяется в архитектуре, строительстве, интерьере. Здания, построенные по этому учению – это наиболее благоприятные места для работы и жизни. Если вы хотите связать свою жизнь с практикой фэншуй, то уже на начальном строительстве дома или покупке квартиры необходимо следовать основным её принципам. При разработке проекта, вам нужно правильно разместить все комнаты, электропроводку, водопровод, вентиляцию. Всё это в будущем позволит чувствовать себя комфортно в помещении.

Входная дверь обязана защищать дом от плохой энергии ша. Она не должна быть очень большой или высокой, желательно деревянной. Важно, чтобы при открытии она не скрипела, это плохо сказывается на энергетике дома. Над дверью повесьте музыку ветра для положительной энергии. Прихожую рекомендуется делать светлой и просторной, из неё не должно быть видно ванной, туалета, кровати или камина.

Гостиная в квартире должна находиться в центре, форма комнаты – квадратная или прямоугольная. Сделайте её светлой и яркой, увеличив количество окон. Пол в помещениях везде ровный, без ступенек. Тогда энергия беспрепятственно может перемещаться по дому. Спальню следует сделать светлой и освещенной. Тут недопустим беспорядок, и всегда должно быть свежо, ведь, прежде всего, это комната для отдыха. Сантехника в ванной и туалете не должна протекать, это символизирует уход из дома денег. Унитаз по фэншуй – это источник отрицательной энергии, поэтому держите его всегда в чистоте. Ванную комнату оформите в нежные или пастельные тона.

Следует помнить, что мусор и беспорядок в доме, мертвые растения, длинные линии и острые углы – это, прежде всего, отрицательная энергия ша. Её нейтрализуют с помощью животных, приятных звуков и запахов, чистой воды и растений.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP