Какой глобус-бар выбрать

Глобус-бар — является особенным подарком и в то же время, произведением искусства не оставляющего ни одного человека равнодушным. История пестрит заголовками о первом человеке выигравшем глобус-бар на конкурсе лучших токарей. Тот глобус был металлический, а принцип изготовления кардинально изменился. Сегодня глобус-бары изготавливают исключительно из деревянной основы.

Это великолепной и изысканное изделие часто дарят в качестве подарка. Эстетический вид и полезные свойства сделали изделие популярным. Оно отлично подходит для хранения алкогольных напитков. Следует разобраться и определить: какой глобус-бар выбрать?

Рекомендации по выбору глобус-бара

Известных глобус-баров существует всего два:

  • настольный;
  • напольный.

Внешний вид изделий нередко различается. Однако встречаются некоторая схожесть. У настольных видов глобус-баров, имеется сфера достигающая 22-40 см. Такие изделия отлично подходят для хранилища под конфеты, наборы для игр и др. Отличительная особенность в том, что размеры невелики и в них достаточно комфортно хранить предметы небольших размеров, поскольку не займут значительный объем.

Если при поиске подходящего глобус-бара основная задача заключается в хранении алкогольных напитков, например — винных, коньячных или обычного виски, то эксперты рекомендуют подбирать размер сферы от 40 см. Глобусы такого диаметра прекрасно впишутся в интерьер помещения — офис, рабочий кабинет либо гостиная.

Преимущества изделия

Если помещение располагает значительной площадью, то модель с наличием встроенного столика будет выглядеть не только эффективно, но и эксклюзивно. Сам столик, владелец сможет применять в качестве отдельной полочки под мелкие вещи. Встроенные столики прекрасно служат для небольших фуршетов в узких кругах, в которых комфортно размещать быстрые закуски, блюда и бокалы.

Ключевыми преимуществами изделия, являются:

  • великолепный внешний вид;
  • многофункциональность;
  • оригинальный подарок;
  • гармонично вписывается в любой интерьер и др.

Множество напольных моделей включают специальную подставку под бутылки. Подставки практичны для расстановки любимых напитков, а если присмотреться с общего плана, то и выглядит весьма солидно. Богатые разновидности глобус-баров, можно без труда подбирать подходящие варианты в качестве подарка близкому человеку, другу, коллеге или начальству.

Кому можно подарить глобус-бар?

Напольный и настольный глобус-бар — это незаменимая вещь, как для великолепного внешнего предмета интерьера, так и для практического применения в быту для собственных нужд. Подарив изысканный и многофункциональный подарок однажды не прогадаете, и счастливчик будет каждый день, видя его, с теплом вспоминать о вас долгие годы.

Нередко глобус-бар приравнивают к антикварным вещам. Они высоко ценятся среди коллекционеров и обычных любителей.

Глобус-бар Минск

Купить глобус-бар можно в интернет-магазине «Мир Сувениров». Компания предлагает широкий выбор глобус-баров. Можно заказать изготовление глобус-бара и под индивидуальный стиль.

Если еще сомневаетесь в покупке эксклюзивной вещи, то позвоните по номеру горячей линии и узнаете много нового. Консультанты помогут определиться с выбором и подробно проинформируют о том, как совершить заказ.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP