Выбираем мягкие игрушки

Мягкие игрушки любят все. Плюшевый зверек или кукла станут отличным подарком детям всех возрастов. Такую игрушку можно вручить любимой девушке. Главное правильно подобрать подарок и упаковать его в красивую коробку или пакет. На что обратить внимание при решении этого вопроса? Давайте разбираться.

Какую мягкую игрушку лучше подарить ребенку или девушке?

При покупке плюшевой игрушки уделите внимание качеству такого изделия. Основными критериями выбора являются:

  • Длина ворса. Он не должен выдергиваться из игрушки. Если такой товар приобретается для маленького ребенка, то лучше приобретать игрушки с маленьким ворсом. Например, как у нашего «Зайца стиляги».
  • Наполнитель. Для детей важно, чтобы игрушка развивала мелкую моторику рук. Поэтому, кроме мягкого наполнителя она должна содержать специальные гранулы. Оптимальный материал для заполнения внутренностей плюшевых зверей – синтетический пух.
  • Размер. Габариты игрушки должны быть такими, чтобы ребенок мог с ней легко играть. Маленькие плюшевые мишки – хорошо справляются с возложенной на них задачей. Такой товар из каталога нашего магазина можно брать с собой на прогулку с коляской или разместить в детском рюкзачке.
  • Внешний вид. Тут все индивидуально. Важно, чтобы подарок поднимал настроение и делал так, чтобы ребенок чаще улыбался.

Выбираем упаковку для игрушек

Вы решили приобрести плюшевую игрушку в подарок? Тогда уделите большое внимание ее упаковке. Мы предлагаем большое количество разнообразных подарочных пакетов и красивых коробок. Наибольшей популярностью сегодня пользуются такие изделия из крафтовой бумаги. Она обладает большой износоустойчивостью и добавит ретро-налет вашему подарку.

Презенты в глянцевой бумаге нужно дарить сразу после покупки. Иначе велика вероятность, что упаковка быстро выйдет из строя. Современный материал полисилк (тянущаяся пленка с металлическим оттенком) обладает множеством различных вариантов исполнения. Можно подобрать что-то интересное для плюшевого подарка.

Для предметов, обладающих сложной формой, хорошо подходит такой материал как тишью. Он представляет собой папирусный ватман. Пакеты из него имеют необычный внешний вид. Такая упаковка хорошо сохранить игрушку до ее вручения.

Предлагаем необычные варианты коробок для различных подарков и сувениров. В том числе и мягких игрушек. У нас можно приобрести:

  • Шляпные коробки. Обладают презентабельным внешним видом и легкостью в использовании. Можно подобрать такие изделия различных расцветок и размеров.
  • Коробки в виде сердца. Оригинальная форма упаковки указывает на романтические симпатии. Отличный вариант упаковки презента для девушки.

Предлагаем большой выбор подарочных коробок в Минске. С помощью нашего магазина вы обязательно сможете подобрать именно то, что вам нужно. Для постоянных и оптовых покупателей сделаем скидку. Надеемся, наша статья поможет вам правильно осуществить выбор подарка и обрадовать того, кому вы собираетесь его вручить. А если остались вопросы, то мы на них с удовольствием ответим.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP