Встречаем Новый Год

Многие люди верят и ждут чудо, особенно в преддверие Нового года. Они наряжают елку и желают близким людям крепкого здоровья, много денег и счастья. Особенно с нетерпением, предстоящий год ждут люди, рожденные в год крысы.

Год ожидается денежным. Многим удастся выгодно продать или совершить покупку, не бойтесь лишних трат, деньги вернуться к вам с процентами. А некоторых, ждет повышение по карьерной лестнице. Не спешите избавляться от старых вещей, чтобы не обидеть уходящую «хрюшку». Мысленно поблагодарите это животное. За все то, что оно принесло вам в этом году. Так как, цвет предстоящего года будет белый и серебристый, то елку можно украсить в этом стиле. Добавьте блестящей мишуры. Так же, елку можно украсить баллончиком «искусственного снега». Поставьте елку по фен-шуй, лучше на юго-восточной стороне. Так вы улучшите свое материальное благосостояние.

Одежду выбирайте из светлых оттенков!

Продумайте меню из доступных продуктов, ведь крысы всеядны. В приоритете, на столе должно быть: мясные блюда, свежие овощи и фрукты, так же для угождения крысы, поставьте сырные нарезки и сладости. Загадайте желание в Новогоднюю ночь, денежные желания сбываются в первую очередь. Стоит выйти на улицу под бой курантов и поймать снежинку на ладони, если не растает до окончания боя, то все желания обязательно сбудутся.

Крыса – практичное существо, поэтому и подарки для близких людей но новый год, лучше выбирать с умом. Это могут быть стилизованные сувениры, кружка с изображением мышек, так же кошелек или копилка. Второй половине можно подарить серебряное украшение или брелок. Встретьте год крысы, в спокойной домашней обстановке. Главное, чтобы в доме было чисто, везде царил порядок и уют. В других странах, год Крысы отмечается не один раз, иногда это происходит даже, не в зимний период.

Отмечайте встречу Нового года, в отличном праздничном настроении, в окружении своих самых близких людей. И у вас обязательно, все будет хорошо!

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP