Выбираем подарок на 14 февраля

Выбираем подарки любимым

Совсем скоро наступит день влюбленных. Замечательный повод еще раз напомнить о своих чувствах. Готовя подарок для своих родных хочется показать, насколько же этот человек для вас дорог и значим.

Какой же подарок преподнести для своей второй половинки?

Приготовьте для любимого человека небольшой квест: разложите записки в разных потаенных уголках с указанием следующих мест и небольшими презентами, а в конце пусть его ожидает главный подарок. Чтобы ваш мини-квест был интереснее загадайте некоторые места в форме загадок или головоломок. Также расширьте географию квеста, не ограничиваясь только одним местоположением. Можно указывать определенное время, когда ваша половинка должна открыть следующую записку.

Безусловно, самый драгоценный подарок для влюбленных – это время, проведенное вместе. Прогуляйтесь по значимым для вас местам: место первой встречи, первого поцелуя. Можно организовать фотосессию в необычном для вас формате или посетить новое для вашей пары место.

Оригинальным и необычным подарком может быть коллаж. На нем можно разместить ваши фотографии с небольшим описанием ваших чувств и эмоций или сделать сладкий коллаж из различных вкусностей с приятными подписями для вашей половинки.

сувениры купить в минске

Очень теплым подарком будет картина с изображением вашей счастливой парой. Также фото можно разместить и на других предметах: кружки, чехол, подушка, футболка

Запоминающимся подарком могут быть стихи собственного сочинения или даже песня. Пусть это будут самые банальные слова, но они обязательно тронут вашу вторую половинку.

Напишите 100 причин почему вы любите свою вторую половинку на маленьких бумажках и оформите все в красивую коробочку. Также для оформления можно использовать банку, украшенную сердцами. В таком же формате можно сделать «365 посланий для тебя», в которых вы напишите приятные послания на каждый день для своей половинки.

И не забывайте, что самое главное в вашем подарке — это забота, внимание и любовь. Каким бы не был ваш подарок на 14 февраля, делайте его с душой. Любите и берегите друг друга.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP