Выбираем украшения на Новый год

Встреча Нового года – важное событие, которого ждут не только дети, но и многие взрослые. Во время этого праздника мы украшаем свой дом мишурой, елочными игрушками, искусственной хвоей и другими праздничными атрибуатми. Мы будем рассказывать, как украсить квартиру на Новый год. Из этой статьи нашего блога вы узнаете, как правильно выбрать украшения для встречи любимого многими праздника.

Как правильно выбрать гирлянду

Гирлянда, которая во многом создает праздничный антураж, может радовать своей работой много лет. Но для этого, ее необходимо правильно выбрать. Любая гирлянда должна иметь сертификат качества. Если изделие имеет такой документ, то гарантирована ее пожарная и экологическая безопасность.

Если гирлянда или другие украшения не имеют такого сертификата, то их можно использовать только вне дома. Например, на улице. На упаковке можно узнать про сферы использования такого изделия и сведения о производителе. Приобретая гирлянду, в обязательном порядке проверьте ее провода на целостность. Если вы ищите ответ на вопрос о том, как украсить офис, то выбор качественной гирлянды, может стать ответом на него.

Выбор елочных игрушек

Для елочных украшений сертификация не требуется, поэтому при покупке шаров, звездочек и других елочных украшений, нужно обратить внимание на состав изделия. Сегодня шары могут быть сделаны из различных материалов. Желательно, чтобы они были небьющиеся. Особенно те, которые будут использоваться в помещении с детьми. Отметка о том, что изделия безопасны для детей, обычно указывается на упаковке всеми ведущими производителями.

Если имеется возможность понюхать игрушку, то используйте ее. Отсутствие запаха не гарантирует качества, но если он присутствует, это должно вас насторожить. Резкий запах сигнализирует о выделении такой продукцией фенола, формальдегида и другими опасными веществами.

Как выбрать искусственную елку?

Выбор новогодней елки не сложен. Она должна быть выполнена из качественных материалов и обладать стильным внешним видом. Самые дешевые изготавливаются из ПВХ-пленки. При всем своем качестве и схожем с натуральной елкой внешнем виде, такие «деревца» обладают небольшим сроком использования. Очень быстро хвоя начинает осыпаться и приходить в неподобающий вид.

Елки из лески лучше имитируют натуральную ель. Но и стоят дороже. Благодаря своей «пушистости» сразу привлекают к себе внимание. Максимально приближены к натуральным елки из мягкого пластика. Существуют и комбинированные изделия.

Купить новогодние украшения вы можете в нашем интернет-магазине. Остались вопросы? Звоните нашим менеджерам. Они с удовольствием помогут определиться с выбором.

Заполните форму

И мы отправим вам оптовый прайс-лист

TOP